Решите уравнение 900+(×-240)=1200 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.

Ответ:

x - 240 = 1200 - 900 \\ x - 240 = 300 \\ x = 240 + 300 \\ x = 540