Помогите с математикой (-2+7a) (6-4a) три примера с "+" "-" "умножение" Пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-2*6-2*(-4а)+7а*6+7а*(-4а)=-12+8а+42а-28а=22а-12