Найди значение выражения 9(4а+18) при а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=9*(4*3+18)=9(12+18)=9*30=270

Отвечает Верченко Алена.

Ответ:180

Пошаговое объяснение:

При а=3

9(4•3+18) =9(12+18) =9•20=180