-3 1/2+4 4/5-6,7помогитееееен пожалуйста (там где пробел ,целые)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Фёдор.

Ответ:

-5,4

Пошаговое объяснение:

-3 1/2 + 4 4/5 = -3 5/10 + 4 8/10 = 1 3/10 = 1,3

1,3 - 6,7 = -5,4