50 дм2 + 50м2 7м2 +70дм2 8 а - 80м2 60а+ 30 м2 10 см2 +1000см 2 500м2 +6 а с объяснениям


Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.

Пошаговое объяснение:

1 м²=100 дм²

50 дм² + 50м²=50 дм²+5000дм²=5050дм²

7 м² +70 дм²=700 дм²+70 дм²=770 дм²

1а=100 м²

8 а - 80м²=800 м²-80 м²=720 м²=7 а 20 м²

60а+ 30 м²=600 м²+30 м²=630 м²

10 см² +1000 см²=1010 см²=10 дм² 10 см²

500м² +6 а =5 а+6 а=11 а