(4n+3n)·4=154 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Полина.

Уравнение...таксссс....

(4n+3n)×4=154

7n×4=154

7n=154÷4

7n=38,5

n=38,5÷7

n=5,5

я все уххххххххх...