Сколько будет 985+a=1093


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Даня.

Ответ:

а= 1093- 985

а= 108

Ответ:108

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ: а=1093-985=108. Всё просто.

Пошаговое объяснение: