((Х-60)×2-60)×2-60=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.

Ответ: х=105

Пошаговое объяснение:

(2х-120-60)*2=60;

(2х-180)=30

2х=30+180=210;

х=210/2=105

Отвечает Курилкин Антон.

Ответ: раскроем скобки (2*х-120-60)*2-60=0 или 4*х-360-60=0 или 4*х=360+60=420 или х=420/4=105.

Ответ х=105.

Пошаговое объяснение: