(52•390-8765-4098)•(1228:4-207) памагите решить в стопчик


Ответы на вопрос

Отвечает Буллинг Таня.

Ответ:

7317

Пошаговое объяснение:

1)52*390=20280

2) 20280-8765=11515

3)11515-4098=7417

4)1228:4=307

5)307-207=100

6)7417-100=7317

Отвечает Егоров Павел.

Пошаговое объяснение:

я нееезн вроде правильно