Вспомни алгоритм решения уравнений. Реши их.70 000 - х = 214 - 2х+ 10 009 = 21 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70 000 - х = 214 * 2

70000 - x = 428

x = 70000 - 428

x = 69572

х+ 10 009 = 21 100​

x = 21100 - 10009

x = 11091

Отвечает Косячко Диана.

Ответ:

70 000-x=212

x=70000-212

x=69788

x=21100-10009

x=11091