СРОЧНО!Решите уравнение:1) 4x + 5x + 4,7 = 16,42) (35,8 - x) : 2,1 = 1,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4x + 5x + 4,7 = 16,4

4х+5х=16.4-4.7

9х=11.7

х=11.7:9

х=1.3

2) (35,8 - x) : 2,1 = 1,3 ​

35.8-х=1.3*2.1

35.8-х=2.73

х=35.8-2.73

х=33.07