Первый рабочий изготовить 3/10 всех деталей, второй 3/5 остатка, а третий остальные 84 детали.

Сколько деталей изготовил 1 рабочий и 2 рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артём.

Ответ:1раб =252 дет

2 раб=504 дет

Пошаговое объяснение:

3/10х+3/5х+84=х |*10

3х+6х+840=10х

х=850

1 раб 3/10х=252 дет

2 раб 3/5х=504дет