9(4+у); 5(у-2) 5(а+7); 4(b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачук Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9(4+у)=36+9у

5(у-2)=5у-10

5(а+7)=5а+35

4(b-3)=4б-12

Отвечает Гуленко Олександра.

1) 36 + 9y

2) 25ay + 175y - 50a - 350

3) 4b - 12