Решение со смешаными дробами (ВЫЧЕТАНИЕ) 8 цел. 3/11 - 5 цел. 7/15 6 цел. 3/10 - 1 цел. 5/12 7

цел. 5/12 - 5 цел. 7/8 - (вычетание)

Ответы на вопрос

Отвечает Сезонова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 цел. 3/11 - 5 цел. 7/15 =8 45/165-5 77/165=2 133/165

6 цел. 3/10 - 1 цел. 5/12 =6 18/60-1 25/60=4 53/60

7 цел. 5/12 - 5 цел. 7/8=7 10/24-5 21/24=1 13/24