7 класс 3степень 25 : 3степень 22 * 3 степень 2


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

3^5 или 243. (Точной формулировки задания нет).

Пошаговое объяснение:

3^25 : 3^22 • 3^2 = 3^(25-22+2) = 3^5 = 243.