сестра нашла 27 грибов а брат 5 среди этих грибов было 3 несъедобных сколько всего съедобных грибов

нашли дети Реши задачу разными способами​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

Ответ:

было 29 съедобных грибов

Пошаговое объяснение:

1 способ. 27+5-3=29

2 способ. 27-3+5=29

Отвечает Сливкина Анастасия.

Ответ:

27 +5 =32 сколько всего грибов

32 - 3=29 съедобные грибов