Сколько будет: 2т 4ц 56кг + 9т 6ц 48кг= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Вадим.
2000кг 400кг 56кг + 9000кг 600кг 48кг = 2456кг + 9648кг = 12104кг
Отвечает Исмагилов Артем.

Ответ:

12т, 1ц и 4кг.

Пошаговое объяснение:

56+48=104. 100кг=1ц

остаётся 4кг.

4+6+1=11ц=1т 1ц

остаётся 1ц

9+2+1=12т.