Разделите. 1 4/15 ÷ 16 ( Если что, то, кому не удобно напишу. Одна целая четыре пятнадцатых

делить на шестнадцать)

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфулин Ваня.

......................


Отвечает Горбунов Лев.

Ответ:

19/240 (девятнадцать двести сороковых)

Пошаговое объяснение:

1 4/15 : 16=19/15×1/16=19/240