Вычисли значения разностей 40-6 60-2,50-3,40-4,60-8,70-3


Ответы на вопрос

Отвечает Умарова Мирана.
Типо 40-6=34 60-2=58 50-3=47 40-4=36 60-8=52 70-3=67
Отвечает Маркина Елизавета.

Пошаговое объяснение:

40-6=34

60-2=58

50-3=47

40-4=36

60-8=52

70-3=67