Если водитель будет ехать со скоростью 12км/ч, он преодолеет свой путь за 2 часа. С какой скоростью

должен ехать водитель, чтоб преодолеть этот путь за 1/2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

48 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 12*2=24 км- весь путь

2)24:0.5=48 км/ч

Отвечает Дмитриев Юра.

Ответ:

48 км/ч

Пошаговое объяснение:

1/2 = 0,5

2:0,5 = 4

12*4=48

0 1