|х|-9=15 помогитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Яна.

Ответ:

+/- 24

Пошаговое объяснение:

х-9=15

х=15+9

х=24

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ:

IxI-9=15

IxI=15+9

IxI=24 I : IxI

x= 24

Ответ : 24 м

Пошаговое объяснение: