-3 целых плюс 1/5Сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатов Жаныс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 3 + 1/5 = 1/5 - 3 = 1/5 - 15/5 = - 14/5 = - 2 4/5