Вычисли площадь прямоугольника, если его ширина равна 1,9 см, а длина в 2 раза больше ширины.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1)1,9×2=3,8

2)1,9×3,8=7,22

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

7,22см

Пошаговое объяснение:

1,9 умножить на 2 =3,8(это длина)

S=about(то есть длину умножить на ширину)

1,9 умножить на 3,8 = 7,22 сантиметра