Попробуй поставить между некоторыми цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенства стали

верными:5 5 5 5 5 = 05 5 5 5 5 = 55 5 5 5 5 = 105 5 5 5 5 = 505 5 5 5 5 = 100​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

(5-5)*5*5*5=0

(5+5)*5:5-5=5

5*5-5-5-5=10

(5+5)*5*5:5=50

(5+5+5+5)*5=100