Найди обьём параллелепипедов 9 см 4 см 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

Ответ:

108см³

Пошаговое объяснение:

V³=a*b*c

V³=9*3*4

V³=108см³

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

108см^3

Пошаговое объяснение:

9×4×3=36×3=108