Приведи к общему знаменателю следующие дроби 3/8 и 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

3/8*3=9/24

7/12*2=14/24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бугай Ілля.

3/8 и 7/12= 9/24 и 14/24, не знаю, правильно или нет, но вроде все так.