Доброй ночи помогите пожалуйста решить уравнение 4(98-х)-48=300


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

392-4х-48=300

344-4х=300

4х=344-300

4х=44

х=11