Во сколько раз 28/9 больше 7/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Токтанова Азада.

Ответ:

в виде обыкновенной дроби: в 1 7/9

в виде (бесконечной периодической) десятичной дроби: 1,(7)

Пошаговое объяснение:

(28/9) / (7/4)= (28*4) / (9/7)= (4*4) / (9*1)= 16/9 = 1 7/9