Вычесли1 целаЯ 3/4+(-1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3\4+ (-1\2)=7\4-1\2=1 1\4 или 1,25

Отвечает Величко Оля.

Ответ:

1\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

1\frac{3}{4}+(-\frac{1}{2} )=\frac{7}{4} -\frac{2}{4} =\frac{7-2}{4} =\frac{5}{4} =1\frac{1}{4}