Решите уравнение 11,30 - x равно 7,5 24


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Сардор.

Ответ:

3,776

Пошаговое объяснение:

11,30-x=7,524

x=11,3-7,524=3,776

Если это, то так:

11,30-x=7,5

x=11,3-7,5=3,8

А если это, то так:

11,30-x=24

x=11,3-24

x=-12,7