Составь равенство, в котором вычитаемое - 18 сот. 1 ед., а значение разности на 12 десятков больше

вычитаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Чирушкина Юлия.

Ответ: уменьшаемое-1801=1801+120⇒уменьшаемое-1801=1921⇒уменьшаемое 1921+1801=3722. Искомое равенство

3722-1801=1921.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:3722-1801=1921

Пошаговое объяснение: