3. Запишите ответы на вопросы, - На сколько произведение чисел 7 и 9 больше, чем число 60? 2- На

сколько удвоенное число 9 меньше, чем число 81?- Какое число в 8 раз меньше числа 48?- Какое число получится, если число 90 уменьшить в 9 раз и к результатуприбавить 90?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дайнович Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*9=63

63-60=3

9*9=81

81-81=0

48:8=6

90:9+90=100