Помогите решит Найдите делимое при делением с остатком если делитель равен 13 частное 19 а

остаток 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Любовь.

Ответ:

252

Пошаговое объяснение:

Если делитель умножим на частное и добавим остаток, то получим делимое:

13*19+5=247+5=252

Отвечает Мирай Кристина.

Ответ:

нужно 13.5 ×19=256.5

...........