Чему равен х, если −1 3 = 3 2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Айтуаров Бирлик.

Ответ:

x равен 45

45-13 будет 32

Отвечает Стахейчук Юлия.

Х -13=32

Х=13+32

Х=45

45-13=32

32=32