1) Катя прочитала 19 страниц. А Марина на 5 страниц меньше. Сколько страниц прочитали девочки

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Култыгина Екатерина.

Ответ:

33 страницы

Пошаговое объяснение:

1)19-5=14 страниц прочитала Марина

2)14+19=33страницы прочитали девочки вместе

Отвечает Чумаков Даниил.

Ответ:1)19-5=14(стр)-прочитала Марина

2)19+14=33(стр)-они прочитали обе

Ответ:33 страницы