Решите уравнение : 3х=19/2. Укажите два целых числа между которыми находится его корень​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.
3х=19/2
х=19/(2 • 3)
х=19/6
х=3 1/6
Ответ: 3 и 4.