Х+368=602 А-376=435 (У+383)-479=33 634-(156-х)=548 167+(у+39)=325


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Юля.

Х+368=602

Х=602-368

Х=234

А-376=435

А=435+376

А=811

(У+383)-479=33

(У+383)=33+479

(У+383)=512

У=512-383

У=129

634-(156-х)=548

(156-х)=634-548

(156-х)=86

Х=156-86

Х=70

167+(у+39)=325

(У+39)=325-167

(У+39)=158

У=158-39

У=119