Решите примеры: 12-5 90×5 47:5 10:5 67+30000


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.

Ответ:

12-5=7

90*5=450

47/5=9.4

10/5=2

67+30000=30067

Пошаговое объяснение:Просто нужно думать)