5. На которое из данных чисел делится без остат.1782 753?А) 3; В) 10; C) 5; D) 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1782÷9=198 753÷3=251

Отвечает Голобородько Вова.

Ответ:

а)3

Пошаговое объяснение:

1+7+8+2=18-делится на 3