Сколько будет 2+2?))даю 35 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2=1+1+1+1=3+1=1+3=4

Отвечает Сагындык Даниал.

2+2=1+1+1+1=3+1+1+3=4