8*. Записать числа 16 и 24 в виде суммы произведений.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Анастасия.

Ответ:

16 = 2 × 2 + 3 × 4

24 = 2 × 2 + 4 × 5 = 1 × 12 + 3 × 4