(6^-6*36^5)^-4/36^-12*6^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

Ответ: 1) 6^-6*36^5=6^(-6+2*5)=6^4

2) (6^4)^-4=6^-16

3) 36^-12*6^3=6^(-24+3)=6^-21

4) 6^-16/6^-21=6^(21-15)=6^5.

Ответ 6^5.

Пошаговое объяснение: