Улитка проползла 36 м за 2 часа Какова скорость улитки​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасин Дiана.

Ответ:

18 м/ч

Пошаговое объяснение:

S = V * t

Расстояние равно произведению скорости на время

V = S/t

Скорость равна расстоянию, деленному на время

36 / 2 = 18 м/ч - скорость улитки.