у иры в коллекции есть 26 марок, посвященных историческим событиям, а так же марки, посвященные

архитектуре и спорту. марок по архитектуре у нее на 15 больше, чем по истории и на 14 меньше, чем на спортивную тему. сколько марок в коллекции у Иры?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Я могу ошибится,но я думаю все эти числа ;26+15=41(это марки по историии)

дальше;26-14=12(это по спорту)и все это прибавляем;26+14+15=55

Надеюсь,что помогла