в книге 342 страниц ученик в первый день прочитал 84 страницы а во второй день на 23 страницы

больше сколько ещё страниц должен прочитать ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Влад.

84+(84+23)= 191 (стр)- прочитал за два дня

342-191=151(стр) - осталось

Ответ: осталось прочитать 151 страницу