10*х-64=36 помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

10*х-64=36

10*х=64+36

10*х=100

х=100:10

х=10

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х-64=36

10х=36+64

10х=100

х=100:10

х=10

10*10-64=36

36=36