(2Целых 3/4 + 2Целых 1/5) x16


Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.

Ответ: 99/20

1) переводим в неправильную дробь и доводим до одинакого знаменателя

11/4 +11/5 =55/20+44/20=99/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Краснова Таня.

Відповідь:361

Покрокове пояснення:

2цілиз 3\4+2цілих1\5=22\9

22\9*16=352\9=361