У Васи было 64 значка у Миши на семь значков меньше Сколько значков было у Коли если всего у

мальчиков было 187 значков ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аниськина Алина.

Ответ:

66з.

Пошаговое объяснение:

Вася- 64з.

Миша-?, но на 7 < чем у Васи

Коля-?

Всего-187з.

1) 64-7=57(з.)-у Миши

2)64+57=121(з.)- у Миши и Васи

3)187-121=66(з.)

Ответ: у Коли 66 значков.

Удачи!

Отвечает Черняк Владислав.

1.64-7=57

2.64+57=121=66

3.187-121=66