-2 1/2 * (-0,6) 3 1/3-8 -5 1/6 / 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Пошаговое объяснение:

1)-5/2×0,6=1 1/2

2)3 1/3-8=-(8-3 1/3)=4 2/3

3)-31/6÷11/12=5 7/11