Уравнение 755+(813-(619+х))=755​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмач Мария.

Ответ:

х=194

Пошаговое объяснение:

755+(813-(619+х)=755

755+(813-619-х)=755

755+813-619-х=755

755+813-619-755=х

х=194